Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Белорецкий район Республики Башкортостан

Перечень избирательных участков

УИК Населенный пункт Улица Список домов
Избирательный участок № 1277 (центр - г.Белорецк, школа № 1, ул.Маркса, 82, телефон:4-05-70) г.Белорецк Алексеева 35
г.Белорецк Комсомольская 51, 53
г.Белорецк Маркса 71,73,75,79,84,86,88,90,96,98,100
г.Белорецк Пушкина 40,42,45,47,47А, 49,49А,51,51А,53,55 
Избирательный участок № 1278 (центр - г.Белорецк, Общежитие медицинского колледжа, ул. Крупской, 49, телефон: 3-14-98) г.Белорецк Матинский переулок все
г.Белорецк Алексеева четные с 92 по 126
г.Белорецк Дзержинского четные с 40 по 62, нечетные с 49 по 73
г.Белорецк Димитрова четные с 72 по 112А, 114Б, нечетные с 57 по 91
г.Белорецк Гафури четные с 60 по 82, нечетные с 57 по 81
г.Белорецк Кооперативная нечетные с 37 по 49
г.Белорецк Крупской четные 44, с 46 по 58 и с 86 по 124, нечетные с 49 по 57А и с 81 по 109
г.Белорецк 50 лет Октября 72,74,76 , нечетные с 97 по 115
Избирательный участок № 1279 (центр - г.Белорецк, медицинский колледж, ул.50 лет Октября, 51, телефон: 4-34-51) г.Белорецк Калинина все
г.Белорецк Магнитогорская все
г.Белорецк Свердлова все
г.Белорецк Серебренникова все
г.Белорецк Сталеваров все
г.Белорецк Косоротова 19,23,52, нечетные с 83 до конца
г.Белорецк Красная оба порядка с 92 по 105
г.Белорецк Металлургическая четные с 2 по 12/1
г.Белорецк Нагорная  нечетный порядок
г.Белорецк Октябрьской революции оба порядка с 1 по 4
г.Белорецк Первомайская 1,2,3,4,6
г.Белорецк Пионерская оба порядка с 1 по 6
г.Белорецк Пушкина нечетные с 99 по 119
г.Белорецк Советская четные с 108 по 128, нечетные с 65 по 75
г.Белорецк Точисского   четные с 62 по 86, нечетные 27, с 29А по 45
г.Белорецк Ударников 1, 3, четные с 2 по 30
г.Белорецк Фабричная  оба порядка с 1 по 6
г.Белорецк Юлаева четные с 86 по 104, нечетные с 91 до конца
г.Белорецк 2 Заматинский переулок 1,2,3,4,6
г.Белорецк 3 Заматинский переулок 1,2,2А,3,4,6
г.Белорецк 50 лет Октября четные с 52 по 60, нечетные с 23 по 77
Избирательный участок № 1280 (центр - г.Белорецк, Школа № 21, ул.50 лет Октября, 48, телефон: 3-04-20) г.Белорецк Кирова 56
г.Белорецк Косоротова 17,17А
г.Белорецк Маркса 41
г.Белорецк 50 лет Октября 46, 50
Избирательный участок № 1281 (центр - г.Белорецк, Театр-студия "Дефицит", ул.Кирова, 66, телефон: 3-12-31) г.Белорецк Кирова 54,58,60,62,64,66,68, нечетные с 63 по 103 
г.Белорецк Маркса четные с 2 по 22, нечетные с 1 по 9
г.Белорецк Набережная оба порядка с 50 до конца
г.Белорецк Уфимская четные с 62 до конца, нечетные с 67 до конца
г.Белорецк 50 лет Октября четные с 2 по 22, нечетные с 1 по 11
Избирательный участок № 1282 (центр - г.Белорецк, отдел образования, ул.Маркса, 49, телефон: 3-41-42) г.Белорецк Хмельницкого все
г.Белорецк Косоротова четные с 22 по 48, нечетные 13, 15
г.Белорецк Маркса четные с 56 по 72, нечетные с 45 по 55
г.Белорецк Точисского четные с 32 по 38, нечетные с 19 по 29
Избирательный участок № 1283 (центр - г.Белорецк, ГДК, ул.Ленина, 18, телефон: 4-47-38) г.Белорецк Пуховский переулок все
г.Белорецк 5 Июля все
г.Белорецк Блюхера 2
г.Белорецк Кирова четные с 2 по 42, нечетные с 1 по 61А
г.Белорецк Красная оба порядка с 1 по 10
г.Белорецк Красных партизан 1,3,5
г.Белорецк Ленина четные с 2 по 16, нечетные с 1 по 39
г.Белорецк Маркса 50
г.Белорецк Набережная оба порядка с 1 по 49
г.Белорецк Уфимская четные с 2 по 60, нечетные с 1 по 65
Избирательный участок № 1284 (центр - г.Белорецк, филиал МГТУ, ул.Косоротова, 6, телефон: 4-00-63) г.Белорецк Косоротова четные с 2 по 16, нечетные с 1 по 11
г.Белорецк Ленина 47
г.Белорецк Маркса 35,37,50А,50Б,52,54
г.Белорецк Точисского нечетный порядок с 11 по 17А,19А
Избирательный участок № 1285 (центр - г.Белорецк, художественная школа, ул.Алексеева, 29, телефон: 4-09-85) г.Белорецк Алексеева оба порядка с 1 по 11, 27,29,31,33
г.Белорецк Комсомольская четные с 2 по 18
г.Белорецк Красных партизан четные с 48 до конца, нечетные с 37 до конца
г.Белорецк Крупской оба порядка с 1 по 13,43,45,47
г.Белорецк Ленина 62,64,73
г.Белорецк Пушкина 32,34,36,38,38/1,44
Избирательный участок № 1286 (центр - г.Белорецк, краеведческий музей, ул.Ленина, 30А, телефон: 4-05-13) г.Белорецк Горького четные с 2 по 24, нечетные с 1 по 19
г.Белорецк Комсомольская 1,3,5
г.Белорецк Красных партизан 2,4,6, четные с 16А по 46, нечетные с 15 по 35
г.Белорецк Ленина 28,34,38,40,59,67
г.Белорецк Пушкина оба порядка с 1 по 24
г.Белорецк Советская четные с 2 по 24, нечетные с 1 по 19
г.Белорецк Точисского четные с 2 по 16/2 и с 20 по 30А
Избирательный участок № 1287 (центр - г.Белорецк, гимназия № 14, ул.50 лет Октября, 68, телефон: 3-00-78) г.Белорецк Горького переулок все
г.Белорецк Алексеева нечетные с 37 по 45 и с 81 по 113
г.Белорецк Горького четные с 104 по 128, нечетные с 93 по 115
г.Белорецк Комсомольская четные с 88 по 124, нечетные с 83 по 111
г.Белорецк Маркса 77
г.Белорецк Пушкина 66, 68, четные с 96 по 114
г.Белорецк 50 лет Октября 70, нечетные с 79 по 95
Избирательный участок № 1288 (центр - г.Белорецк, Детская музыкальная школа, ул. Пушкина, 67А, телефон: 3-18-30) г.Белорецк Маркса четные с 74 по 80, нечетные с 57 по 69
г.Белорецк Пушкина четные с 56 по 64, нечетные с 57 по 69
г.Белорецк Точисского четные с 42 по 54
г.Белорецк 50 лет Октября 64,66
Избирательный участок № 1289 (центр - г.Белорецк, школа № 10, ул. Маяковского, 10, телефон: 4-55-85) г.Белорецк Авиационная все
г.Белорецк Громовой все
г.Белорецк Кирпичная все
г.Белорецк Коммунальная все
г.Белорецк Лазо все
г.Белорецк Матросова все
г.Белорецк Маяковского все
г.Белорецк Нахимова все
г.Белорецк Портсмана все
г.Белорецк Старореченская все
г.Белорецк Сухова все
г.Белорецк Чкалова все
г.Белорецк Нурская 2
г.Белорецк Тюленина оба порядка с 1 по 14
Избирательный участок № 1290 (центр - г.Белорецк, гимназия № 17, ул.Маркса, 48, телефон: 3-39-31) г.Белорецк Кирова  44,46,46/1,46/2,50,52
г.Белорецк Маркса 33,33/1,46
г.Белорецк 50 лет Октября 48/1
Избирательный участок № 1291 (центр - г.Белорецк, школа № 23, ул.Луначарского, 93, телефон: 4-67-48) г.Белорецк Большой переулок все
г.Белорецк Горная все
г.Белорецк Грибоедова все
г.Белорецк Железнодорожная все
г.Белорецк Зеленая все
г.Белорецк Ключевая все
г.Белорецк Красноармейская все
г.Белорецк Некрасова переулок все
г.Белорецк Плотинная все
г.Белорецк Поперечная все
г.Белорецк Пугачева все
г.Белорецк Рабочая все
г.Белорецк Революционная все
г.Белорецк Речная все
г.Белорецк Рябовский переулок все
г.Белорецк Тукаева все
г.Белорецк Ульянова все
г.Белорецк Чеверева все
г.Белорецк Школьная все
г.Белорецк Большая четные с 24 по 112, нечетные с 85 по 181
г.Белорецк Колхозная нечетный порядок
г.Белорецк Крутая четные с 8 до конца, нечетные с 5 до конца
г.Белорецк Луначарского четные с 28 по 44, нечетные с 23 по 99
г.Белорецк Некрасова оба порядка с 1 по 115
Избирательный участок № 1292 (центр - г.Белорецк, школа № 16, ул.Садовая, 15, телефон: 4-68-08) г.Белорецк Благой ключ все
г.Белорецк Грязнова все
г.Белорецк Декабристов все
г.Белорецк Доломитная все
г.Белорецк Журавлиная все
г.Белорецк Заводская все
г.Белорецк Канатная все
г.Белорецк Коммунаров все
г.Белорецк Косогорная все
г.Белорецк Крутой Дол все
г.Белорецк Курчатова все
г.Белорецк Лекарева все
г.Белорецк Лесная все
г.Белорецк Машинского все
г.Белорецк Мостовая все
г.Белорецк Новая все
г.Белорецк Садовая все
г.Белорецк Спортивная все
г.Белорецк Сталепроволочная все
г.Белорецк Строителей все
г.Белорецк Танкистов все
г.Белорецк Толстого все
г.Белорецк Трудовых резервов все
г.Белорецк Тупик  все
г.Белорецк Цеховая все
г.Белорецк Чехова все
г.Белорецк 8 Марта все
г.Белорецк 9 Января все
г.Белорецк 1 Канатный переулок все
г.Белорецк 2 Канатный переулок все
г.Белорецк 2 Станционная все
г.Белорецк Большая 1,2,3,5,7,7А,9
г.Белорецк Крутая 1,2,2А,3,4,6
г.Белорецк Луначарского нечетные с 1 по 21
Избирательный участок № 1293 (центр - г.Белорецк, педагогический колледж, ул.Маркса, 85, телефон: 3-32-61) г.Белорецк Дзержинского переулок все
г.Белорецк Гафури четные с 2 по 58, нечетные с 1 по 39
г.Белорецк Дзержинского четные с 2 по 38, нечетные с 1 по 47
г.Белорецк Димитрова четные с 2 по 28, нечетные с 1 по 25
г.Белорецк Кооперативная нечетные с 1 по 35
г.Белорецк Крупской четные с 14 по 42, 44А
г.Белорецк Ленина нечетные с 91 по 109
г.Белорецк Маркса четные с 102 по 124, нечетные с 81 по 107
г.Белорецк 50 лет Октября четные с 124 по 134
Избирательный участок № 1294 (центр - г.Белорецк, металлургический колледж, ул.Ленина,131, телефон: 2-75-74) г.Белорецк Горнолыжная все
г.Белорецк Космодемьянской все
г.Белорецк Куйбышева переулок все
г.Белорецк Ларионова все
г.Белорецк Победы переулок все
г.Белорецк Сад № 3 все
г.Белорецк Сад № 4 все
г.Белорецк Сад № 6 все
г.Белорецк Сад № 7 все
г.Белорецк Сад Ветеран-2 все
г.Белорецк Кооперативная четные с 2 по 32
г.Белорецк Куйбышева  оба порядка с 1 по 31
г.Белорецк Ленина четные с 74 до конца, нечетные с 111 до конца
г.Белорецк Маркса четные с 126 до конца, нечетные с 109 до конца
г.Белорецк Мичурина оба порядка с 1 по 21
г.Белорецк Победы четные с 2 по 42, нечетные с 1 по 37
г.Белорецк Разина четные с 2 по 36, нечетные с 1 по 27
г.Белорецк Стачек четные с 2 по 42, нечетные с 1 по 39А
г.Белорецк Худайбердина четные с 2 по 46, нечетные с 1 по 35
г.Белорецк 50 лет Октября четные с 136 по 158
Избирательный участок № 1295 (центр - г.Белорецк, лицей-интернат, ул.50 лет Октября,178, телефон: 2-72-73) г.Белорецк Белова переулок все
г.Белорецк Вишенная все
г.Белорецк Губина все
г.Белорецк Мичурина переулок все
г.Белорецк Оглоблина все
г.Белорецк Пашкевича все
г.Белорецк Родниковая все
г.Белорецк Сад БЗТРП № 12 все
г.Белорецк Сад Металлист все
г.Белорецк Садоводов переулок все
г.Белорецк Сурина все
г.Белорецк Сызранкина все
г.Белорецк Тирлянский переулок все
г.Белорецк Хрустальный переулок все
г.Белорецк Метизный переулок все
г.Белорецк Биатлонная оба порядка с 1 по 34
г.Белорецк Булатная оба порядка с 1 по 33
г.Белорецк Коллективная четные с 18 до конца, нечетные с 31 до конца
г.Белорецк Мичурина оба порядка с 23 до конца
г.Белорецк Победы четные с 44 до конца, нечетные с 39 до конца
г.Белорецк Стачек четные с 44 до конца, нечетные с 39 до конца
г.Белорецк Худайбердина четные с 48 до конца
г.Белорецк 50 лет Октября четные с 160 до конца, нечетные с 125 до конца
Избирательный участок № 1296 (центр - г.Белорецк, бывшее здание ЭТУС, ул.Крупской,160/1, телефон: 3-30-55) г.Белорецк Ахметзянова все
г.Белорецк Белая Глина все
г.Белорецк Верхнеуральская все
г.Белорецк Мира все
г.Белорецк Мясникова все
г.Белорецк Российская все
г.Белорецк Сад Лесовик все
г.Белорецк Сад Мечта все
г.Белорецк Сад РСУ ДОР все
г.Белорецк Сад У Лося все
г.Белорецк Скальный переулок все
г.Белорецк Твердышева все
г.Белорецк Тенистая все
г.Белорецк Федеральная все
г.Белорецк Чапаева переулок все
г.Белорецк Юбилейная все
г.Белорецк Алексеева 126А,126/1,126/2, четные с 128 до конца,нечетные с 149 до конца
г.Белорецк Биатлонная оба порядка с 35 до конца
г.Белорецк Братская четные с 172 до конца, нечетные с 61 до конца
г.Белорецк Булатная оба порядка с 35 до конца
г.Белорецк Весенняя четные с 46 до конца
г.Белорецк Воинов-Победителей бульвар четные с 60 до конца, нечетные с 39 до конца
г.Белорецк Волгоградская четный порядок
г.Белорецк Гафури оба порядка с 83 до конца
г.Белорецк Дзержинского четные с 64 до конца, нечетные с 75 до конца
г.Белорецк Димитрова 114, четные с 116 до конца, нечетные с 93 до конца
г.Белорецк Коллективная четные с 2 по 16, нечетные с 1 по 27
г.Белорецк Кольцевая четные с 152 до конца, нечетные с 97 до конца
г.Белорецк Кооперативная четные с 34 до конца, нечетные с 51 до конца
г.Белорецк Крупской четные с 126 до конца, нечетные с 111 до конца
г.Белорецк Куйбышева оба порядка с 31 до конца
г.Белорецк Луговая четные с 12 до конца, нечетные с 27 до конца 
г.Белорецк Разина четные с 38 до конца, нечетные с 29 до конца
г.Белорецк Светлая четные с 32 до конца, нечетные с 27 до конца
г.Белорецк Солнечная четные с 44 до конца, нечетные с 25 до конца
г.Белорецк Студенческая четный порядок
г.Белорецк Уральская четные с 110 до конца, нечетные с 211 до конца
г.Белорецк Худайбердина нечетные с 37 до конца
г.Белорецк Чапаева нечетные с 265 до конца
г.Белорецк 50 лет Октября нечетные с 117 по 123
Избирательный участок № 1297 (центр - г.Белорецк, медпункт микрорайона Укшук, ул.Маршала Жукова,1, телефон: 2-79-36) г.Белорецк Укшук микрорайон все
Избирательный участок № 1298 (центр - г.Белорецк, школа № 13, ул.Металлургическая,6, телефон: 2-27-47) г.Белорецк Березовый переулок все
г.Белорецк Братьев Кашириных все
г.Белорецк Васильковый переулок все
г.Белорецк Веселова все
г.Белорецк Гайдара все
г.Белорецк Гражданская все
г.Белорецк Заречная все
г.Белорецк Защитников Отечества все
г.Белорецк Индустриальная все
г.Белорецк Интернациональная все
г.Белорецк Краснодонцев все
г.Белорецк Сиреневый переулок все
г.Белорецк Смирнова все
г.Белорецк Солнечный переулок все
г.Белорецк 2 Заречная все
г.Белорецк 40 Павших все
г.Белорецк Алексеева нечетные с 117 по 147
г.Белорецк Братская четные с 2 по 170, нечетные с 1 по 59
г.Белорецк Весенняя четные с 2 по 44
г.Белорецк Воинов-Победителей бульвар четные с 2 по 58, нечетные с 1 по 37
г.Белорецк Волгоградская нечетный порядок
г.Белорецк Восточная четный порядок
г.Белорецк Кирова четные с 186 до конца
г.Белорецк Кольцевая четные с 10 по 150, нечетные с 7 по 95
г.Белорецк Комсомольская 125
г.Белорецк Луговая четные с 2 по 10, нечетные с 1 по 25
г.Белорецк Металлургическая четные с 14 до конца, нечетные с 51 до конца
г.Белорецк Нагорная четный порядок
г.Белорецк Октябрьской революции оба порядка с 5 до конца
г.Белорецк Первомайская четные с 8 до конца, нечетные с 3А до конца
г.Белорецк Пионерская оба порядка с 7 до конца
г.Белорецк Пушкина четные с 116 до конца, нечетные с 121 до конца
г.Белорецк Светлая четные с 2 по 30, нечетные с 1 по 25
г.Белорецк Солнечная четные с 2 по 42, нечетные с 1 по 23
г.Белорецк Студенческая нечетный порядок
г.Белорецк Точисского четные с 88 до конца, нечетные с 47 до конца
г.Белорецк Ударников четные с 32 по 42А, нечетные с 5 до конца
г.Белорецк Уральская четные с 20 по 108, нечетные с 1 по 209
г.Белорецк Фабричная оба порядка с 7 до конца
г.Белорецк Чапаева четные с 36 по 88, нечетные с 49 по 263
г.Белорецк Чернышевского четные с 20 до конца
г.Белорецк Юлаева четные с 106 до конца
г.Белорецк 2 Заматинский переулок четные с 8 до конца, нечетные с 5 до конца
г.Белорецк 3 Заматинский переулок четные с 8 до конца, нечетные с 5 до конца
Избирательный участок № 1299 (центр - г.Белорецк, клуб "Ровесник", ул.Белинского, 33, телефон: 3-47-39) г.Белорецк Высоковольтная все
г.Белорецк Загородная все
г.Белорецк Крайняя все
г.Белорецк Мартеновская все
г.Белорецк Пархоменко все
г.Белорецк Стахановская все
г.Белорецк Стерлитамакская все
г.Белорецк Учебная все
г.Белорецк Челябинская все
г.Белорецк Белинского четный порядок
г.Белорецк Блюхера четные с 38 по 68 нечетные с 77 по 137А, 137/1
г.Белорецк Большая четные с 114 до конца, нечетные с 183 до конца
г.Белорецк Гвардейская четные с 2 по 20, нечетные с 1 по 17
г.Белорецк Дальняя четные с 2 по 10А, нечетные с 1 по 29
г.Белорецк Колхозная четный порядок
г.Белорецк Краснофлотская 1,2,3
г.Белорецк Кутузова четные с 2 по 30, нечетные с 1 по 17А
г.Белорецк Малиновая оба порядка с 1 по 6
г.Белорецк Маршака оба порядка с 1 по 7
г.Белорецк Молодежная 4,6, нечетные с 1 по 15А
г.Белорецк Молодогвардейцев оба порядка с 1 по 21А
г.Белорецк Некрасова оба порядка с 117 до конца
г.Белорецк Овчаренко четные с 2 по 16, нечетные с 1 по 47
г.Белорецк Огнеупорная четные с 2 по 32, нечетные с 1 по 43
г.Белорецк Попова четные с 2 по 22А, нечетные с 1 по 19
г.Белорецк Прокатная четные с 2 по 14, нечетные с 1 по 7А
г.Белорецк Северная четные с 2 по 8Б, нечетные с 1 по 15
г.Белорецк Спартака четные с 2 по 22, нечетные с 1 по 7Б
г.Белорецк Суворова четные с 2 по 8, нечетные с 1 по 5А
г.Белорецк Суворова переулок нечетный порядок
г.Белорецк Фурманова 2А,2Б,2Г,2/1,2/2
г.Белорецк Южная оба порядка с 1 по 25/1
Избирательный участок № 1300 (центр - г.Белорецк, ТОС №9, ул.Тюленина, 38, телефон: 4-74-92) г.Белорецк Сад УПП ВОГ все
г.Белорецк Сад УПП ВОС все
г.Белорецк Станция Нура все
г.Белорецк Трудовая все
г.Белорецк Фадеева все
г.Белорецк Центральная все
г.Белорецк Нурская оба порядка с 3 до конца
г.Белорецк Тюленина оба порядка с 15 до конца
Избирательный участок № 1301 (центр - г.Белорецк, ГБУ Аварийно-спасательная служба, ул.Блюхера, 86, телефон: 3-47-77) г.Белорецк 1 Куприна переулок все
г.Белорецк 2 Куприна переулок все
г.Белорецк Белорецкого все
г.Белорецк Григорьева все
г.Белорецк Дачная все
г.Белорецк Джалиля все
г.Белорецк Иноземцева все
г.Белорецк Короткая все
г.Белорецк Короткий переулок все
г.Белорецк Куприна  все
г.Белорецк Лермонтова все
г.Белорецк Майская все
г.Белорецк Мост БЖД все
г.Белорецк Правобережная все
г.Белорецк Райсоветская все
г.Белорецк Сад Аэропорт все
г.Белорецк Сад Металлург все
г.Белорецк Сад Радуга все
г.Белорецк Сад Ясная Поляна все
г.Белорецк Снежная все
г.Белорецк Совхозная все
г.Белорецк Совхозный переулок все
г.Белорецк Степная все
г.Белорецк Степной переулок все
г.Белорецк Сулейманова все
г.Белорецк Тепличная все
г.Белорецк Тургенева  все
г.Белорецк Тургенева переулок все
г.Белорецк Усманова все
г.Белорецк Блюхера четные с 78 до конца, нечетные с 143 до конца
Избирательный участок № 1302 (центр - г.Белорецк, школа № 18, ул.Молодежная, 61, телефон: 2-12-71) г.Белорецк Гагарина все
г.Белорецк Гоголя все
г.Белорецк Инициативная все
г.Белорецк Овчаренко переулок все
г.Белорецк Попова переулок все
г.Белорецк Промышленная все
г.Белорецк Промышленный переулок все
г.Белорецк Сибирская все
г.Белорецк Сосновое Кольцо все
г.Белорецк Спартака переулок все
г.Белорецк Тельмана все
г.Белорецк Товарищеская все
г.Белорецк Широкая все
г.Белорецк Широкий переулок все
г.Белорецк 1 Гоголя переулок все
г.Белорецк 1 Сосновый проезд все
г.Белорецк 1 Суворова переулок все
г.Белорецк 2 Гоголя переулок все
г.Белорецк 2 Попова переулок все
г.Белорецк 2 Сосновый проезд все
г.Белорецк 2 Суворова переулок все
г.Белорецк 3 Гоголя переулок все
г.Белорецк 3 Сосновый проезд все
г.Белорецк 40 лет Октября все
г.Белорецк Белинского нечетный порядок
г.Белорецк Гвардейская четные с 22 до конца, нечетные с 19 до конца
г.Белорецк Дальняя четные с 12 до конца, нечетные с 31 до конца
г.Белорецк Краснофлотская оба порядка с 5 до конца
г.Белорецк Кутузова четные с 32 до конца, нечетные с 19 до конца
г.Белорецк Малиновая оба порядка с 7 до конца
г.Белорецк Маршака оба порядка с 10 до конца
г.Белорецк Молодежная 2, четные с 8 до конца, нечетные с 17 до конца
г.Белорецк Молодогвардейцев оба порядка с 22 до конца
г.Белорецк Овчаренко четные с 18 до конца, нечетные с 49 до конца
г.Белорецк Огнеупорная четные с 34 до конца, нечетные с 45 до конца
г.Белорецк Попова четные с 24 до конца, нечетные с 21 до конца
г.Белорецк Прокатная четные с 16 до конца, нечетные с 9 до конца
г.Белорецк Северная четные с 10 до конца, нечетные с 17 до конца
г.Белорецк Спартака четные с 24 до конца, нечетные с 9 до конца
г.Белорецк Суворова четные с 8А до конца, нечетные с 7 до конца
г.Белорецк Суворова переулок четный порядок
г.Белорецк Фурманова нечетные все, 2,4,6,8,10,10А,12,12А,14
г.Белорецк Южная оба порядка с 26 до конца
Избирательный участок № 1303 (центр - г.Белорецк, автовокзал, ул.Кирова,13, телефон: 3-25-48) г.Белорецк Артамонова все
г.Белорецк Артамонова переулок все
г.Белорецк Бельская все
г.Белорецк Забельская все
г.Белорецк Каменная все
г.Белорецк Полевая все
г.Белорецк Полевой переулок все
г.Белорецк Сад Уралочка все
г.Белорецк Кирова нечетные с 115 по 137
г.Белорецк Космонавтов четные с 2 по 14, нечетные с 1 по 11, 15,15А,17,19,21,23,25,25А,27 и с 29 до конца
г.Белорецк Кошевого четные с 2 по 12А
г.Белорецк Социалистическая нечетные с 1 по 13
г.Белорецк Чайкиной четные с 2 по 12, нечетные с 1 по 15
г.Белорецк Электрификации 1,2,3,4,6
Избирательный участок № 1304 (центр - г.Белорецк, детский сад № 3, ул.Лизы Чайкиной, 41/1, телефон: 2-37-58) г.Белорецк Бажова все
г.Белорецк Дружбы все
г.Белорецк Дружбы переулок все
г.Белорецк Карима все
г.Белорецк Кошевого переулок все
г.Белорецк Космонавтов переулок все
г.Белорецк Морозова все
г.Белорецк Морозова переулок все
г.Белорецк Мубарякова все
г.Белорецк Олимпийская все
г.Белорецк Парковая все
г.Белорецк Пригородная все
г.Белорецк Пролетарская все
г.Белорецк Пролетарский переулок все
г.Белорецк Рябиновая все
г.Белорецк Свободы все
г.Белорецк Фестивальная все
г.Белорецк Черемуховая все
г.Белорецк Шаймуратова все
г.Белорецк Юлтыя все
г.Белорецк Восточная нечетный порядок
г.Белорецк Кирова четные с 124 по 174, нечетные с 139 до конца
г.Белорецк Кольцевая четные с 2 по 8, нечетные с 1 по 5
г.Белорецк Космонавтов четные с 16 до конца, 15/1,15/2,17/1,17/2,19/1,21/1,21/2,23/1,23/2,25/1,25/2,27/1
г.Белорецк Кошевого четные с 18 до конца, нечетные все
г.Белорецк Металлургическая нечетные с 1 по 49
г.Белорецк Социалистическая четные все, нечетные с 15 до конца
г.Белорецк Уральская четные с 2 по 18
г.Белорецк Чайкиной четные с 14 до конца, нечетные с 19 до конца
г.Белорецк Чапаева  четные с 2 по 34, нечетные с 1 по 47
г.Белорецк Чернышевского четные с 2 по 18, нечетные с 1 по 97
г.Белорецк Электрификации четные с 8 до конца, нечетные с 5 до конца
Избирательный участок № 1305 (центр - с.Абзаково, СДК, ул.Ленина, 78, телефон: 7-38-42) с.Абзаково все все
д.Карагайлы все все
д.Касмакты все все
с.Уралтау все все
Избирательный участок № 1306 (центр - д.Мухаметово, школа, ул.Школьная, 11, телефон: 3-15-23) д.Мухаметово все все
Избирательный участок № 1307 (центр - с.Новоабзаково, здание вокзала, ул.Вокзальная, 9/1, телефон: 7-39-05) с.Новоабзаково все все
Избирательный участок № 1308 (центр - с.Азикеево,школа, ул.Акмуллы, 34/1, телефон: 7-69-30) с.Азикеево все все
Избирательный участок № 1309 (центр - с.Азналкино, СДК, ул.Победы, 13/1, телефон: 7-15-41) с.Азналкино все все
д.Кадыш все все
Избирательный участок № 1310 (центр - д.Кузгун-Ахмерово, СДК, ул.Центральная, 16/2, телефон: 7-79-38) д.Кузгун-Ахмерово все все
д.Черновка все все
Избирательный участок № 1311 (центр - с.Буганак, СДК, ул.Центральная, 1, телефон: 3-95-15) с.Буганак все все
Избирательный участок № 1312 (центр - с.Ассы, СДК, ул.Мубарякова, 25/1, телефон: 7-85-13) с.Ассы все все
Избирательный участок № 1313 (центр - с.Бриштамак, школа, ул.Горная, 10, телефон: 7-88-19) с.Бриштамак все все
с.Бриш все все
Избирательный участок № 1314 (центр - с.Мулдакаево, школа, ул.Центральная, 57, телефон: 7-86-05) с.Мулдакаево все все
с.Искушта все все
Избирательный участок № 1315 (центр - с.Верхний Авзян, ФОК "Добрыня", ул.Блюхера, 70, телефон: 7-72-81) с.Верхний Авзян Артамонова все
с.Верхний Авзян Блюхера все
с.Верхний Авзян Гаева все
с.Верхний Авзян Гоголя все
с.Верхний Авзян Горная все
с.Верхний Авзян Зеленая все
с.Верхний Авзян Комсомольская все
с.Верхний Авзян Лесная все
с.Верхний Авзян Матросова все
с.Верхний Авзян Набережная все
с.Верхний Авзян Партизанская все
с.Верхний Авзян Пионерская все
с.Верхний Авзян Пушкина все
с.Верхний Авзян Рудная все
с.Верхний Авзян Свердлова все
с.Верхний Авзян Советская все
Избирательный участок № 1316 (центр - с.Верхний Авзян, участковая больница, ул.Загорская, 2, телефон: 7-71-63) с.Верхний Авзян Гагарина все
с.Верхний Авзян Гайдара все
с.Верхний Авзян Загорская все
с.Верхний Авзян Заречная все
с.Верхний Авзян Калинина  все
с.Верхний Авзян Кирова все
с.Верхний Авзян Кирпичная все
с.Верхний Авзян Коммунистическая все
с.Верхний Авзян Кудимова все
с.Верхний Авзян Ленина все
с.Верхний Авзян Российская все
с.Верхний Авзян Чапаева  все
с.Верхний Авзян 1 Уральская все
с.Верхний Авзян 2 Уральская все
Избирательный участок № 1317 (центр - с.Исмакаево, школа, ул.Советская, 35, телефон: 7-59-02) с.Исмакаево все все
Избирательный участок № 1318 (центр - с.Железнодорожный, школа, ул.Вокзальная, 7, телефон: 7-48-39) с.Железнодорожный все все
Избирательный участок № 1319 (центр - с.Зигаза, СДК, ул.Октябрьская, 29, телефон: 7-96-58) д.Бутаево все все
д.Сарышка все все
д.Уметбаево все все
с.Зигаза Горная все
с.Зигаза Интернациональная все
с.Зигаза Комсомольская все
с.Зигаза Наумкина все
с.Зигаза Октябрьская все
с.Зигаза Шайхулова все
Избирательный участок № 1320 (центр - с.Зигаза, школа, ул.Школьная, 6, телефон: 7-97-03) с.Бакеево все все
д.Хайбуллино все все
с.Зигаза Больничная все
с.Зигаза Оборонная все
с.Зигаза Советская все
с.Зигаза Школьная все
Избирательный участок № 1321 (центр - с.Зуяково, администрация сельского поселения, ул.Юлаева, 5, телефон: 7-17-14) с.Зуяково все все
Избирательный участок № 1322 (центр - с.Габдюково, школа, ул.Школьная, 2А, телефон: 7-80-60) с.Габдюково все все
Избирательный участок № 1323 (центр - с.Инзер, школа № 2, ул.Энергетиков, 31А, телефон: 7-23-53) с.Кумбино все все
д.Реветь все все
с.Инзер Валиди все
с.Инзер Дорожников все
с.Инзер Исмагилова все
с.Инзер Карима все
с.Инзер Лесная все
с.Инзер Локомотивная все
с.Инзер Молодежная все
с.Инзер Мубарякова все
с.Инзер Российская все
с.Инзер Садовая все
с.Инзер Транспортная все
с.Инзер Уральская все
с.Инзер Юлаева все
с.Инзер Оборонная 20,22,24, нечетные с 35 по 49
с.Инзер Октябрьская 17А,17Б,19А
с.Инзер Энергетиков нечетные с 3 по 39, четные с 18 по 30
Избирательный участок № 1324 (центр - с.Инзер, школа № 3, ул.Энергетиков,16А, телефон: 7-22-72) с.Инзер Белягушенская все
с.Инзер Строителей все
с.Инзер Энергетиков четные с 6 по 16
Избирательный участок № 1325 (центр - с.Инзер, РДК, ул.Школьная, 6, телефон: 7-24-98) с.Инзер Аэродромная все
с.Инзер Базарная все
с.Инзер Бедного все
с.Инзер Белогурова все
с.Инзер Ворошилова все
с.Инзер Гафури все
с.Инзер Горная все
с.Инзер Горького все
с.Инзер Гостиничная все
с.Инзер Инзерская все
с.Инзер Котовского все
с.Инзер Луговая все
с.Инзер Маркса все
с.Инзер Матросова все
с.Инзер Мира все
с.Инзер Набережная все
с.Инзер Партизанская все
с.Инзер Полевая все
с.Инзер Пушкина все
с.Инзер Рабочая все
с.Инзер Советская все
с.Инзер Солнечная все
с.Инзер Трактовая все
с.Инзер Тукаева все
с.Инзер Усмангалинская все
с.Инзер Чапаева  все
с.Инзер Школьная все
с.Инзер Шаймуратова все
с.Инзер Шоссейная все
с.Инзер Юбилейная все
с.Инзер 65 лет Победы все
Избирательный участок № 1326 (центр - с.Инзер, школа № 1, ул.Октябрьская, 4А, телефон: 7-22-03) с.Инзер Больничная все
с.Инзер Восточная все
с.Инзер Новая все
с.Инзер Родничная все
с.Инзер СМП все
с.Инзер Оборонная нечетные с 5 по 33, 39А, четные с 2 по 16
с.Инзер Октябрьская нечетные с 1 по 17, 19, с 21 по 59, четные с 2 по 42
с.Инзер Энергетиков 32
Избирательный участок № 1327 (центр - д.Бердагулово, школа, ул.Школьная, 24, телефон: 7-34-00) д.Айгир все все
д.Бердагулово все все
д.Верхняя Манява все все
с.Дубинино все все
с.Лапышта все все
х.Нижняя Манява все все
Избирательный участок № 1328 (центр - с.Манышта, школа, ул.Новая, 3, телефон: 7-26-68) д.Александровка все все
д.Корпуста все все
с.Манышта все все
д.Нижняя Тюльма все все
с.Новохасаново все все
д.Сафаргулово все все
Избирательный участок № 1329 (центр - с.Усмангали, школа, ул.Ленина, 11, телефон: 7-25-34) с.Кулмас все все
с.Усмангали все все
Избирательный участок № 1330 (центр - с.Нукатово, школа, ул.Горная, 20, телефон: 3-28-33) д.Аисово все все
с.Арышпарово все все
с.Нукатово все все
Избирательный участок № 1331 (центр - с.Ишля, школа, ул.Школьная, 2, телефон: 7-36-37) с.Елань все все
с.Ишля все все
с.Карталинская Запань все все
с.Карталы все все
д.Кудашманово все все
д.Тихий Ключ все все
Избирательный участок № 1332 (центр - с.Улуелга, СДК, ул.Лесная, 8, телефон: 7-10-18) с.Улуелга все все
д.Карагай-Юрт все все
Избирательный участок № 1333 (центр - с.Кага, СДК, ул.Ленина, 45, телефон: 7-75-61) д.Бельский все все
с.Кага все все
с.Нижний Авзян все все
Избирательный участок № 1334 (центр - с.Ломовка, СДК, ул.Ленина, 34, телефон: 7-44-48) с.Ломовка все все
Избирательный участок № 1335 (центр - д.Махмутово, СДК, ул.Уральская, 11, телефон: 7-67-53) д.Махмутово все все
с.Николаевка все все
с.Верхнеаршинский все все
Избирательный участок № 1336 (центр - с.Верхнебельский, школа, ул.Школьная, 1, телефон: 7-66-39) с.Верхнебельский все все
с.Черный Ключ все все
Избирательный участок № 1337 (центр - с.Отнурок, СДК, ул.Школьная, 26, телефон: 3-36-11) д.Катайка все все
д.Отнурок все все
с.Отнурок все все
д.Шушпа все все
Избирательный участок № 1338 (центр - д.Азнагулово, СДК, ул.Агидель, 28А, телефон: 7-58-70) д.Азнагулово все все
Избирательный участок № 1339 (центр - с.Серменево, СМФК, ул.Калинина, 25А, телефон: 7-12-03) д.Дачная все все
д.Идель все все
д.Сатра все все
с.Серменево все все
д.Яндек все все
Избирательный участок № 1340 (центр - с.Сосновка, СДК, ул.Центральная, 3, телефон: 7-32-24) с.Нижняя Ятва (Сланцы) все все
с.Сосновка все все
с.Арский Камень все все
Избирательный участок № 1341 (центр - с.Рысакаево, СДК, ул.Школьная, 10А, телефон: 7-30-35) с.Рысакаево все все
Избирательный участок № 1342 (центр - с.Тирлянский, детская школа искусств, ул.Первомайская, 73, телефон: 7-65-49) с.Тирлянский Коммунистический переулок все
с.Тирлянский Октябрьский переулок все
с.Тирлянский Первомайский переулок все
с.Тирлянский Пролетарская все
с.Тирлянский Свердлова переулок все
с.Тирлянский Пролетарский переулок все
с.Тирлянский Тирлянская все
с.Тирлянский Чкалова переулок все
с.Тирлянский Клубный переулок 2,4, нечетные все
с.Тирлянский Коммунистическая нечетные с 1 по 99, четные с 2 по 96
с.Тирлянский Локоцкова переулок 9,11,13
с.Тирлянский Оглоблина нечетные с 1 по 81, четные с 2 по 76
с.Тирлянский Октябрьская нечетные с 1 по 127, четные с 2 по 120
с.Тирлянский Первомайская нечетные с 1 по 117, четные с 2 по 12А
с.Тирлянский Почтовый переулок 1,3,3А,5,7,8,9
с.Тирлянский Республиканская оба порядка с 1 по 7
с.Тирлянский Свердлова нечетные с 1 по 129, четные с 2 по 104
с.Тирлянский Чкалова нечетные с 1 по 115, четные с 2 по 118
Избирательный участок № 1343 (центр - с.Тирлянский, РДК, ул.Полуэктова, 8, телефон: 7-65-54) с.Тирлянский Аптечный переулок все
с.Тирлянский Больничный переулок все
с.Тирлянский Долгановский переулок все
с.Тирлянский Ершовский переулок все
с.Тирлянский Пермский переулок все
с.Тирлянский Безымянный переулок 1
с.Тирлянский Калинина  нечетные с 1 по 69, четные с 8 по 98
с.Тирлянский Красных партизан нечетные с 1 по 89, четные с 6 по 90
с.Тирлянский Локоцкова переулок 1,3,4,6,7/1,8,12А
с.Тирлянский Октябрьская нечетные с 129 до конца, четные с 122 до конца
с.Тирлянский Первомайская нечетные с 119 по 187, четные с 18 по 76
с.Тирлянский Пионерская 1,5,9,11
с.Тирлянский Полуэктова нечетные с 1 по 55, четные с 2 по 68
с.Тирлянский Свердлова 122,122/1,124,126,128,128/2
с.Тирлянский Советская нечетные с 1 по 107, четные с 2 по 96
с.Тирлянский Чкалова нечетные с 117 до конца, четные с 120 до конца
Избирательный участок № 1344 (центр - с.Тирлянский, библиотека, ул.Советская, 181, телефон: 7-20-17) с.Тирлянский Калинина переулок все
с.Тирлянский Комсомольская все
с.Тирлянский Пионерский переулок все
с.Тирлянский Родничный переулок все
с.Тирлянский Сударева все
с.Тирлянский Калинина  нечетные с 71 до конца, четные с 100 до конца
с.Тирлянский Красных партизан оба порядка с 91 до конца
с.Тирлянский Первомайская нечетные с 187Б до конца, четные с 78 до конца
с.Тирлянский Пионерская 7, нечетные с 13 до конца, четные все
с.Тирлянский Полуэктова нечетные с 57 до конца, четные с 70 до конца
с.Тирлянский Советская нечетные с 109 до конца, четные с 98 до конца
Избирательный участок № 1345 (центр - с.Тирлянский, Тирлянский участок МУП "Белорецкие электрические сети", проезд Дзержинского, 7, телефон: 7-61-74) с.Тирлянский Баженова все
с.Тирлянский Бельская  все
с.Тирлянский Бельский переулок все
с.Тирлянский Горная все
с.Тирлянский Горный переулок все
с.Тирлянский Деповская все
с.Тирлянский Дзержинского проезд все
с.Тирлянский Дзержинского  все
с.Тирлянский Железнодорожная все
с.Тирлянский Зеленая все
с.Тирлянский Зеленый переулок все
с.Тирлянский Комсомольский переулок все
с.Тирлянский Лесная  все
с.Тирлянский Лесопильная все
с.Тирлянский Лесопильный переулок все
с.Тирлянский Масьянова все
с.Тирлянский Матросова все
с.Тирлянский Молодежная все
с.Тирлянский Новостройка все
с.Тирлянский Пугаева все
с.Тирлянский Речная все
с.Тирлянский Транспортная все
с.Тирлянский Безымянный переулок с 2 до конца
Избирательный участок № 1346 (центр - с.Тирлянский, школа, ул.Коммунистическая, 115, телефон: 7-65-87) с.Тирлянский Листопрокатная все
с.Тирлянский Специалистов все
с.Тирлянский Клубный переулок четные с 6 до конца
с.Тирлянский Коммунистическая нечетные с 101 до конца, четные с 98 до конца
с.Тирлянский Локоцкова переулок  12,14,15,16,19,21,23,29
с.Тирлянский Оглоблина нечетные с 83 до конца, четные с 78 до конца
с.Тирлянский Почтовый переулок 7А,9А, с 10 оба порядка до конца
с.Тирлянский Республиканская нечетные с 9 до конца, четные с 8 до конца
с.Тирлянский Свердлова нечетные с 133 до конца, четные с 106 по 120 и с 130/1 до конца
Избирательный участок № 1347 (центр - с.Тукан, администрация сельского поселения, ул. Матросова, 14, телефон: 7-92-86) д.Западная Майгашля все все
д.Комарово все все
д.Майгашля все все
с.Тара все все
с.Тукан Воробьева все
с.Тукан Гагарина все
с.Тукан Каширина все
с.Тукан Ленина все
с.Тукан Матросова все
с.Тукан Маячная все
с.Тукан Нагорный переулок все
с.Тукан Некрасова все
с.Тукан Октябрьская все
с.Тукан Советская все
с.Тукан Чапаева  все
Избирательный участок № 1348 (центр - с.Тукан, СДК, ул. Горького, 17, телефон: 7-91-59) д.Ахмерово все все
д.Бзяк все все
д.Ермотаево все все
с.Тукан Горбатова все
с.Тукан Горная все
с.Тукан Горького все
с.Тукан Жданова все
с.Тукан Заречная все
с.Тукан Калинина переулок все
с.Тукан Калинина все
с.Тукан Кирова все
с.Тукан Коммунистическая все
с.Тукан Крупской все
с.Тукан Крылова все
с.Тукан Лесная все
с.Тукан Маяковского все
с.Тукан Озерная все
с.Тукан Плотникова все
с.Тукан Пугачева все
с.Тукан Свердлова все
с.Тукан Серова все
с.Тукан Фрунзе все
с.Тукан Чехова все
с.Тукан Юлаева все
Избирательный участок № 1349 (центр - с.Узян, СДК, ул.Портнова, 2, телефон: 7-55-88) с.Узян Васильевская все
с.Узян Верхоторская все
с.Узян Доменная все
с.Узян Заречная все
с.Узян Кабардинская все
с.Узян Клубная все
с.Узян Портнова все
с.Узян Советская все
с.Узян Чкалова все
Избирательный участок № 1350 (центр - с.Узян, администрация сельского поселения, ул.Победы, 2, телефон: 7-55-17) д.Катарыш все все
д.Роща все все
с.Узян Артамонова все
с.Узян Банная все
с.Узян Белоусовская все
с.Узян Больничная все
с.Узян Крепкогорская все
с.Узян Литвинская все
с.Узян Победы все
с.Узян Савельева все
Избирательный участок № 1351 (центр - д.Кагарманово, школа, ул.Юлаева, 20А, телефон: 7-58-28) д.Кагарманово все все
Избирательный участок № 1352 (центр - с.Шигаево, СДК, ул.Школьная, 18, телефон: 7-33-50) с.Шигаево все все
д.Новобельское все все
Избирательный участок № 1353 (центр - с.Узянбаш, школа, ул.Янгиреева, 38, телефон: 7-83-13) с.Узянбаш все все
Избирательный участок № 1354 (центр - с.Уткалево, СДК, ул.Школьная, 22, телефон: 7-81-45) с.Уткалево все все
д.Хусаиново все все
  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея