03.07.2019 17:44 — 03.12.2019 17:44

Администрация МР Белорецкий район РБ с 15 июля 2019 года проводит прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе на оказание следующих видов финансовой поддержки:

в рамках реализации программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в монопрофильном городском поселении город Белорецк МР Белорецкий район РБ»

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства;

Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина, 71, каб. 311, контактный телефон (34792) 4-58-78, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00- 18.00 часов.

Место приёма документов на участие в конкурсе: г. Белорецк, ул.5 Июля, 3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте Белорецкого района https://beloretsk.bashkortostan.ru/ в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).

• Вниманию предпринимателей! Проводится приём документов на оказание финансовой поддержки.