Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

13.08.2019

Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан в рамках реализации программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Белорецкий район Республики Башкортостан» с 13 августа 2019 года проводит  прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства  на конкурсной основе на оказание  следующих видов финансовой поддержки:

- субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;.

Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина,71, каб. 311, сектор предпринимательства и туризма отдела экономического развития Администрации, контактный телефон (34792) 4-58-78, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00- 18.00 часов по местному времени.

Место приёма документов на участие в конкурсе:  г. Белорецк, ул.5 Июля,3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан http://beloretsk.bashkortostan.ru/ в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!