14.08.2019 17:05

Вниманию предпринимателей!

Администрация Белорецкого района с 14 августа 2019 года проводит прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе на оказание следующих видов финансовой поддержки в рамках реализации программы: «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в монопрофильном городском поселении город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан»

• предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.

Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина,71, каб. 311, контактный телефон (34792) 4-58-78, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00- 18.00 часов.

Место приёма документов на участие в конкурсе: г. Белорецк, ул.5 Июля, 3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте администрации Белорецкого района в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).

• Вниманию предпринимателей! Проводится приём документов для участия в конкурсе на предоставление субсидий