Вниманию предпринимателей! О франшизах для моногородов

14.08.2019

Моногорода. РФ (далее Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса проводит работу по содействую созданию в моногородах событийных центров притяжения с высокой концентрацией субъектов малого и среднего предпринимательства ( проект «Место притяжения»).

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, в том числе в местах притяжения жителей и гостей моногорода, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес-модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Фондом достигнута договоренность с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преференций при запуске на территории моногородов бизнес-проектов по договорам франшизы. В настоящее время 14 компаний предлагают 16 вариантов франшиз на особых условиях для запуска проектов в моногородах. Информация о вариантах франшиз и условиях для моногородов изложена в прилагаемой презентации.

Предпринимателям, заинтересованным в запуске бизнес-проекта на основе франшизы, необходимо направить информацию по прилагаемой форме куратору направления Фонда - старшему менеджеру блока продвижения продуктов и мер поддержки департамента проектный офис Петровой Людмиле Валериевне.

e-mail: l.petrova@monogorodarf.ru

тел: +7(495)734-79-19(доб.291); +7-915-000-17-92.