Прекращен прием документов на оказание финансовой поддержки

20.08.2019

Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан с 21 августа 2019 года прекращает прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Белорецкий район Республики Башкортостан на 2019-2024 г.» на оказание следующего вида финансовой поддержки:

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями.

• Прекращен прием документов на оказание финансовой поддержки