Вниманию предпринимателей! Проводится прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки

30.09.2019

Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан в рамках реализации программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Белорецкий район Республики Башкортостан» с 30 сентября 2019 года проводит  прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства  на конкурсной основе на оказание  следующих видов финансовой поддержки:

- . предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями.

Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина,71, каб. 311, сектор предпринимательства и туризма отдела экономического развития Администрации, контактный телефон (34792) 4-58-78, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00- 18.00 часов по местному времени.

Место приёма документов на участие в конкурсе:  г. Белорецк, ул.5 Июля,3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан http://beloretsk.bashkortostan.ru/ в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).Вниманию предпринимателей!

• Вниманию предпринимателей! Проводится прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства  на оказание  финансовой поддержки