31.01.2020

Министерством промышленности и энергетики Республики Башкортостан 31.01.20 проводится форум «ЛегПром – 2020», в ходе которого состоится обсуждение вопросов развития легкой промышленности в Республике Башкортостан, меры государственной поддержки производителям, обмен опытом развития легкой промышленности с представителями Республики Татарстан, Брянской области, Узбекистана, Турции.

Адрес проведения форума: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2, конгресс-холл «Торатау». Программа прилагается.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Проводится форум «ЛегПром - 2020»