Онлайн-уроки по повышению финансовой грамотности для предпринимателей

12.02.2020 11:00 — 12:00

Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение-НБ Республика Башкортостан) продолжает начатую в 2019 году практику проведения еженедельных дистанционных обучающих мероприятий (онлайн-уроков) по повышению финансовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства. Спикерами выступают специалисты государственных институтов поддержки и развития предпринимательства, Отделения-НБ Республика Башкортостан, кредитных организаций, а также предприниматели, имеющие практический опыт в области использования финансовых инструментов.

Тема обучающего мероприятия: «Льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства».

Дата проведения: 12 февраля 2020 года 11.00 часов.

Место проведения: Администрация  муниципального района Белорецкий район, ул. Ленина, 71, каб. 311

График онлайн-уроков

• Онлайн-уроки по повышению финансовой грамотности для предпринимателей