13.02.2020 11:57

Отделение – Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит онлайн-урок по повышению финансовой грамотности субъектов МСП. Тема обучающего мероприятия « Льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства» Дата проведения: 12 февраля 2020 года 11.00 часов.

Место проведения: Администрация  муниципального района Белорецкий район, ул. Ленина,71 каб.311

• Вниманию предпринимателей! Онлайн-уроки по повышению финансовой грамотности субъектов МСП