Юридическим лицам в срок до 15.04.2020 г. необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности по итогам работы в 2019 г.

14.02.2020 09:11

Филиал № 6 Государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортоста напоминает о том, что юридическим лицам в срок до 15.04.2020 г. необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности по итогам работы в 2019 г.

Заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности представляются:

1) Через Портал государственных услуг (ПГУ) (www.gosuslugi.ru);

2) В электронном виде через операторов связи Система СБИС, СКБ КОНТУР, Группа компаний «Астрал»-1С -отчетность, ООО «Такском»;

3) Через многофункциональные центры (МФЦ).

Документы необходимые для подтверждения основного вида экономической деятельности:

- Заявление о подтверждении ОВЭД,

- Справка-подтверждение ОВЭД (Приложение № 2 к порядку подтверждения ОВЭД, утв. Приказом      Минздравсоцразвития РФ от 22.06.2011 № 606н),

- Пояснительная записка к бухгалтерскому балансу за 2019 г. (кроме субъектов малого предпринимательства).

Директор филиала Г.Ф.Григорьева.