26.03.2020 15:04 — 22.04.2020 15:18

АНО “Башкирская микрокредитная компания” (МФО) в соответствии с «Правилами предоставления предпринимательских микрозаймов»  оказывает финансовую услугу по получению субъектами МСП микрозаймов.

Сумма представляемого микрозайма определяется количеством  работников-застрахованных лиц Субъекта МСП (включая самого ИП) на последнюю отчетную дату до обращения в Организацию за получением микрозайма:

Сумма микрозайма (руб.)

Количество работников –застрахованных лиц Субъекта МСП (включая самого ИП)

от 100 тыс. рублей

до 500 тыс. рублей включительно

1 чел

до 1 млн. рублей включительно

от 2 чел.

до  1,5 млн. рублей включительно

от 3 чел.

до  2 млн. рублей включительно

от 4 чел.

до 2,5 млн. рублей включительно

от 5 чел.

до 3 млн. рублей включительно

от 6 чел.

Микрозаймы предоставляются на платной основе с ежемесячной выплатой процентов за пользование микрозаймом . В зависимости от категории заемщиков и наличия залогового обеспечения , применяется следующий дифференцированный подход к определению ставки за пользование микрозаймом:

Субъекты МСП

Процентная ставка на дату заключения договора займа с Субъектом МСП

При наличии залогового обеспечения

При отсутствии

залогового обеспечения

Субъект МСП зарегистрирован и осуществляет свою деятельность на территории моногорода (в т.ч. является вновь зарегистрированным и действующим менее 1(одного) года на дату решения о предоставлении микрозайма):

½ ключевой ставки Банка России

ключевая ставка Банка России

Субъект МСП является вновь зарегистрированным и действующим менее 1(одного) года на дату принятия решения о предоставлении микрозайма:

ключевая ставка Банка России

Иные Субъекты МСП, не указанные в пункте 1-2 настоящей таблицы:

½ ключевой ставки Банка России

Совет директоров Банка России 20 марта 2020 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 6,00%  годовых.

Разъяснения условий договоров и иных документов в отношении финансовой услуги , которую Получатель финансовой услуги намерен получить в МФО, осуществляются в той форме, в которой поступил вопрос:

• в устной форме - по телефону МФО: (347) 246-20-50 или непосредственно в офисе МФО при устном обращении Получателя финансовой услуги;
  • в письменной форме - на соответствующее письменное обращение Получателя финансовой услуги, поступившее в офис МФО по адресу: 450076, г.Уфа, ул.Чернышевского, 82 или на почтовый адрес МФО: 450052, г.Уфа, а/я 34.

• АНО “Башкирская микрокредитная компания” оказывает финансовую услугу по получению субъектами МСП микрозаймов