Уважаемые поставщики (подрядчики, исполнители)!

На территории Республики (в соответствии с распоряжением Главы Республики Башкортостан №РГ-196 от 24 июня 2019 года) реализован пилотный проект по использованию информационной системы осуществления закупок малого объема, в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона №44-ФЗ.

Информационная система размещена на портале «Агрегатор торгов малого объема» по адресу http://zakaz.bashkortostan.ru

В настоящее время в системе АТМО идет процесс регистрации и размещения закупочной информации заказчиками муниципальных образований и городских округов.

Рекомендуем ознакомиться с данной системой и зарегистрироваться в ней для участия в процедурах торгов малого объема.

• Уважаемые поставщики (подрядчики, исполнители)!