15.06.2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств — участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов.

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 01 мая по 01 октября 2020 года,

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»