Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан уведомляет

23.09.2020

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан (далее –Минлесхоз РБ) уведомляет о том, что 23.09.2020 на территории муниципального района Белорецкий район РБ назначено проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства с общим объемом заготовки 54,9 тыс. куб. м древесины.

Срок подачи заявок на участие в аукционах со 02.09.2020 по 17.09.2020.

Вся необходимая информация о сроках и условиях проведения аукционов размещается на официальном сайте о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Минлесхоза РБ в разделе «Торги на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений» (https://forest.bashkortostan.ru/activity/306208/).

• Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан уведомляет