Вниманию предпринимателей!

Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан в рамках реализации программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в монопрофильном городском поселении город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан» с 20 октября 2020 года проводит  прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства  на конкурсной основе на оказание  следующего вида финансовой поддержки:

-предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.

Конкурсную документацию можно получить   по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина,71, каб. 310, отдел развития  предпринимательства и туризма  Администрации, контактный телефон (34792) 4-57-81, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с  14.00- 18.00 часов по местному времени.

Место приёма документов на участие в конкурсе:  г. Белорецк, ул.5 Июля,3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте  муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан  http://beloretsk.bashkortostan.ru/   в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).

• Вниманию предпринимателей!