Вниманию предпринимателей! прием документов продлен

19.11.2020 09:51 — 27.11.2020

Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан в рамках реализации муниципальных программ «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в монопрофильном городском поселении город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан»  и  «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Белорецкий район Республики Башкортостан» до  27 ноября 2020 года продляет прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства  на конкурсной основе на оказание следующих видов финансовой поддержки:

-предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

-предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим семейный бизнес;

- предоставление субсидий физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Конкурсную документацию можно получить   по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина,71, каб. 310, отдел развития предпринимательства и туризма Администрации, контактный телефон (34792) 4-57-81, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с  14.00- 18.00 часов по местному времени.

Место приёма документов на участие в конкурсе:  г. Белорецк, ул.5 Июля,3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте  муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан  http://beloretsk.bashkortostan.ru/   в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).

• Вниманию предпринимателей! прием документов продлен