14.12.2020 00:05

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан проводит очередной этап сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства, проводимого в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», который включает в себя формирование предварительных каталогов субъектов малого и среднего предпринимательства, подлежащих обследованию, и актуализацию контактной информации.
На сайте Башкортостанстата доступна рубрика «Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2020 год», где размещены нормативно­правовые и организационные документы, бланки обследования и указания по их заполнению, даны разъяснения по часто возникающим вопросам, представлена контактная информация отделов (подразделений) государственной статистики в районах и городах республики.
К сведению, Башкортостанстат предоставляет возможность субъекту малого предпринимательства получить уведомление об участии в сплошном наблюдении посредством электронной почты или телефонной связи, если респондент заблаговременно направит актуальную контактную информацию (ИНН, наименование организации/ФИО, e-mail, телефон) в органы государственной статистики.

• О проведении федерального сплошного статистического наблюдения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам работы за 2020 го