Информационное сообщение о приобретении жилых помещений

07.10.2021 — 29.10.2021

Администрацией Белорецкого  района Республики Башкортостан в целях исполнения обязательств по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  с соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ осуществляется закупка жилых помещений (квартир).

Ознакомиться с требованиями к жилым помещениям, техническим  заданием, стоимостью приобретения  и иной документацией  возможно на портале Госзакупок (zakupki.gov.ru). Собственники, желающие реализовать жилые помещения, могут обратиться за разъяснениями  и дополнительной консультацией по телефону: +7 (347) 3-23-00 (отдел жилищной политики).

• Информационное сообщение о приобретении жилых помещений