Вниманию предпринимателей!

28.10.2021 — 26.11.2021

Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан в рамках реализации программы  «Развитие и поддержка  малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»,  в муниципальном  районе Белорецкий район Республики Башкортостан на 2021 год»   с 28 октября 2021 года по 26 ноября 2021 проводит  прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых  на конкурсной основе на оказание  следующих видов финансовой поддержки:

- предоставление субсидий на уплату первоначального взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями;

- предоставление субсидий на приобретение оборудования;

- предоставление субсидий на уплату  процентной ставки по кредитному        (-ым) договору(-ам), заключенному(-ым) на инвестиционные цели в российской(-их) кредитной(-ых) организации(-ях);

- предоставление субсидии на оплату аренды здания (помещения), их частей и (или) земельного участка и оплату коммунальных услуг.

Конкурсную документацию можно получить   по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина,71, каб. 310, отдел развития  предпринимательства и туризма  Администрации, контактный телефон (34792) 4-57-81, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с  14.00- 18.00 часов по местному времени.

Место приёма документов на участие в конкурсе:  г. Белорецк, ул.5 Июля,3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте  муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан  http://beloretsk.bashkortostan.ru/   в разделе «Предпринимательство» (рубрика «Государственная поддержка»).

• Вниманию предпринимателей!