V выставка-фестиваль «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры»

17.09.2018 11:37 — 30.11.2018 11:38

В целях сохранения и развития уникальной этнической культуры, расширения межрегиональных связей, пропаганды ремесленничества, развития сотрудничества в сфере торгово-экономических отношений поставщиков и производителей-ремесленников с 28 по 30 ноября 2018 года пройдёт V выставка-фестиваль «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры».

В рамках данного мероприятия запланировано проведение выставки народных художественных промыслов, представленных на территории городских округов и муниципальных образований республики. Экспозиция стенда должна быть тематически выдержана и соответствовать общей направленности развития народных промыслов городского округа или района.

Для каждого городского округа или района организаторы предоставят 8 кв.м выставочной площади. Также есть возможность участвовать в выставке мастерам художественных промыслов на отдельном стенде.

В программе мероприятия запланированы выступления фольклорных коллективов художественной самодеятельности городских округов и муниципальных районов.

Для размещения мастеров будут предоставлены места в общежитиях учебных заведений г. Уфы.

Более  подробная информация  по адресу: http://bvkexpo.ru/ufa-ladya-art-remesla-suveniry/

• V выставка-фестиваль «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры»