Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства

09.11.2018 10:08 — 26.11.2018 10:08

24-25 ноября 2018 года в г. Уфа, на базе Молодёжного технопарка УГНТУ (ул. Космонавтов, 4), пройдет бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства» для предпринимателей (ИП/ООО), зарегистрированных в 2018 году в Республике Башкортостан в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Это 16-часовой курс для начинающих предпринимателей, который проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» на территории Республики Башкортостан и состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки и анализа рынка, поиска жизнеспособной бизнес-модели, разработки финансово-экономической модели, ведения переговоров, увеличения продаж, повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и подготовки презентации проекта.

Курс полностью бесплатен для индивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2018 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Иногородним участникам из Республики Башкортостан предоставляется бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки.

Подробности и регистрация: www.molpred02.ru/

Прошу оказать содействие в распространении информации об образовательном курсе, разместить новость в ваших информационных ресурсах (включая сайт и сообщества в социальных сетях), а также направить молодых предпринимателей, зарегистрированных в 2018 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно) для прохождения данного образовательного курса.

Контактное лицо: Мирфатихова Ляйсан Мирзалифовна, mirfatikhova@yandex.ru, +7(987)

474-69-60.

Образовательный курс для начинающих предпринимателей

«Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства»

Подробности и регистрация: www.molpred02.ru/

Комплект участника включает:

- печатные методические материалы;

- трёхразовое питание и кофе-брейки (для иногородних участников);

- обеды, ужин и кофе-брейки (для участников из Уфы);

- именной бейдж, письменные принадлежности;

- сертификат о прохождении обучения.

Все занятия будут проводить опытные технологические предприниматели и эксперты, руководители малых инновационных предприятий, представители организаций инновационной инфраструктуры, представители организаций, осуществляющих поддержку малого предпринимательства.

Предусмотрено всего 60 бесплатных мест для ИП и ООО, зарегистрированных в 2018 году.

Для бесплатного прохождения курса нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте: www.molpred02.ru ;

2. Вступить в группы Ты — предприниматель в РБ и Путеводитель по инновациям;

3. Заполнить анкету, ответить на вопросы и подписать согласие на обработку персональных данных (шаблоны документов нужно запросить, написав на почту mirfatikhova@yandex.ru);

4. Ввести гарантийный взнос в размере 2 тыс. руб. (предусмотрен для гарантии вашего участия; будет возвращён сразу после завершения курса)*

* мы несём затраты, связанные с вашим комплектом участника (печатные и канцтовары, питание) и поэтому хотим быть уверены, что вы действительно придёте, и наши затраты не будут напрасны.

• Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства