09.01.2019 14:38 — 21.01.2019 14:38

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Положением о Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан, утвержденным постановлением Правительства РБ от 17.05.2013 № 200, в целях реализации основных принципов охраны окружающей среды и сбора данных о состоянии природных ресурсов и окружающей средыБелорецкий территориальный комитет Минэкологии РБ начинает прием от предприятий (организаций) всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей информации в области охраны атмосферного воздуха, использования водных ресурсов, обращения с отходами производства и потребления, о выполнении природоохранных мероприятий за 2018 год по установленным формам.

Срок предоставления информации – до 20 января 2019 года.

Возможно представление информации по формам госстатотчетности 2ТП (воздух, вода, отходы).

Информацию необходимо предоставить в Комитет по адресу:

г.Белорецк, ул.Точисского, 23а.  Вопросы по заполнению по телефону (34792) 3-06-76.

• Вниманию руководителей! Начался сбор информации о состоянии природных ресурсов, об источниках загрязнения окружающей природной среды