25.04.2019 — 31.05.2019

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 11 августа 2017 года № УГ-124 создана автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее – Центр).

Основная задача Центра – вовлечь малый и средний бизнес республики в международную торговлю. Для реализации указанной задачи Центр оказывает широкий спектр услуг, в том числе, организацию участия экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес- миссиях.

Все расходы, связанные с участием в бизнес-миссиях и выставках, осуществляются за счет Центра. Компании оплачивают лишь перелет и проживание.

В настоящее время Центром формируется план работы на 2020 год (далее – план работы).

Заполненные заявки просим направлять на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru.

В случае возникновения вопросов по заполнению заявки просим обращаться в Центр по телефону + 7 (347) 246-68-16.

• Принимаются заявки от предпринимателей для формирования плана работы на 2020 год