В Башкортостане объявлен фотоконкурс «Безопасная работа»

26.04.2019 17:44 — 31.12.2019 17:43

Газета «Охрана труда и промышленная безопасность» объявляет о старте очередного республиканского конкурса «Безопасная работа». Цель конкурса – привлечь внимание представителей различных профессий к вопросам охраны и безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников.

Для того, чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо сделать фотографию в процессе работы в спецодежде или с использованием средств индивидуальной защиты. Приветствуются креативность, веселый задор и нестандартный подход.

На конкурс принимаются фотоматериалы в электронном формате. Требования к файлу рисунка: формат – jpeg, png, bmp, pdf; размер – до 5 Мбайт (с разрешением не менее 150 dpi). Работы следует присылать по электронной почте safework.06@mail.ru, тел. для связи: (347) 273-61-39, 8-917-785-28-29. Представленная работа должна сопровождаться сведениями: ФИО, должность, название предприятия, стаж работы, короткий рассказ либо о себе, либо о предприятии или подразделении.

Сроки проведения фотоконкурса – с 26 апреля по 31 декабря 2019 года. Подведение итогов состоится в январе 2020 года.

Спонсоры конкурса, как всегда, щедры на призы. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, а также отмеченные в дополнительных номинациях, получат средства защиты и спецодежду от ООО «Восток-Сервис-Башкирия», обогащенное витаминами питание для работников от ООО Региональная компания «Гармония и здоровье». А ООО «Центр Экспертиз» - ведущая экспертная организация не только в области проведения СОУТ, но и в сфере услуг охраны труда и производственного контроля за соблюдением санитарных требований – наградит самых достойных денежными сертификатами на сумму 3000, 2000 и 1000 рублей.

ГКУ Восточный межрайонный ЦЗН специалист по труду Салова О.Г.
(по информации Министерства семьи и труда РБ)

• В Башкортостане объявлен фотоконкурс «Безопасная работа»