Запрет на реализацию алкоголя в день «Последнего звонка»

В соответствии со ст. 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 N 414-з "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан", на территории республики запрещается реализация спиртсодержащей продукции в день (дни) проведения «Последнего звонка».

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Башкортостан в 2019 году торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка будут проводиться 23, 25 мая 2019 года.

На основании вышеизложенного, Администрация муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан убедительно рекомендует в указанные дни не осуществлять реализацию алкогольной продукции, в том числе пива и изготовляемых на его основе напитков.

• Запрет на реализацию алкоголя в день «Последнего звонка»