Доставка ежегодной выплаты к Дню Победы в Республике Башкортостан завершена

14 Мая 2019

Доставка ежегодной выплаты к Дню Победы инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в Республике Башкортостан завершена

С 2019года, в соответствии с Указом Президента РФ, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны производятся ежегодные выплатыв размере10 000 руб. Приуроченные к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне выплаты, 1293 инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающие в республике, получили в установленные сроки –до 9 Мая. Объем финансирования составил 12,9 млн. рублей, сообщил член Правления Пенсионного фонда России, управляющий Отделением по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• Доставка ежегодной выплаты к Дню Победы в Республике Башкортостан завершена