Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

14 Мая 2019

В соответствии с Приказом Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан от 9 мая 2019 года № 1134-ОД «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств» с 10 мая 2019 года до снижения класса пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды, но не более чем на 21 календарный день, ограничено пребывание граждан в лесах на территории Белорецкого района, а также въезд в них транспортных средств (кроме лиц, осуществляющих мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов).

Приложение: Приказ Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан от 09 мая 2019г. № 1134-ОД, на 2 л.

• Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств