«Лес памяти тружеников тыла Белоречья» появился в Белорецком районе близ деревни Кадыш.

18 Мая 2019

Около сорока тысяч двухлетних саженцев сосны получили «ордер» на новое место жительства площадью в десять гектаров. Мероприятие по воспроизводству леса прошло в рамках общереспубликанской акции Лес Памяти при поддержке политической партии «Единая Россия».

В посадке приняли участие около трёхсот человек, среди которых – представители белорецкого лесничества, работники администрации Белорецкого района и городского поселения, управлений образования и соцзащиты, спортивной школы, реабилитационного центра, студенты колледжей и другие белоречане, которые не остались равнодушными к этому экологическому проекту.

По окончании работ всех участников ожидал горячий обед и ароматный лесной чай.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • «Лес памяти тружеников тыла Белоречья»  появился в Белорецком районе близ деревни Кадыш.