12 Июня 2019

Этот праздник является символом национального единения, свободы и независимости нашей Отчизны.

Россия – страна с тысячелетней историей, богатым культурным и духовным наследием. В этот день каждый из нас чувствует свою причастность к прошлому, настоящему и будущему великой державы.

Главное достояние страны – талантливые и трудолюбивые люди, которые вносят свой значимый вклад в развитие и процветание России, добиваются высоких результатов в самых разных отраслях и сферах, претворяют в жизнь новаторские идеи и проекты.

День России по-настоящему всенародный праздник. Только вместе, мы сможем сделать нашу страну экономически мощной, открытой миру, комфортной для жизни людей, для нас с вами, наших детей и внуков.

Искренне желаем всем новых достижений и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия.

Совет и администрация Белорецкого района

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемые жители Белорецкого района! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днём России.