В Белорецке отметили день России

12 Июня 2019

Главный праздник страны - День России торжественно и весело отметили в городе Белорецке. Местом проведения основного мероприятия стала красочно оформленная площадь Металлургов, где была создана поистине праздничная обстановка. Жителей и гостей города тепло поздравил глава муниципального района Владислав Миронов, он пожелал землякам новых достижений и успехов. Со сцены несколько часов звучали патриотические песни на русском и башкирском языках, собравшие с удовольствием смотрели концертные номера коллективов художественной самодеятельности. Спортивные мероприятия, посвященные празднику, проводились на территории городского пляжа.

• В Белорецке отметили день России