11 Июля 2019

Администрация МР Белорецкий район РБ в рамках реализации программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МР Белорецкий район РБ» с 19 июля 2019 года проводит прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе на оказание следующего вида финансовой поддержки:

- субсидирования части лизинговых платежей.

Конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина, 71, каб. 311, тел. (34792) 4-58-78, в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00- 18.00 ч.

Место приёма документов на участие в конкурсе: г. Белорецк, ул.5 Июля, 3, филиал РГАУ МФЦ в г. Белорецк

Подробная информация размещена на официальном сайте МР Белорецкий район https://beloretsk.bashkortostan.ru/ в разделе «Экономика района» (рубрика «Предпринимательство»).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Приём документов на субсидирование части лизинговых платежей на конкурсной основе