8 сентября 2019 года - Единый день голосования!

22 Июля 2019

Уважаемые избиратели и гости нашего района!

Если в день голосования на выборах Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года Вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе) в пределах Республики Башкортостан, либо не имеете регистрации по месту жительства, то у Вас есть возможность воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

Что для этого нужно сделать?

Имея при себе паспорт гражданина Российской Федерации или заменяющее его удостоверение, в период с 24 июля по 4 сентября 2019 года Вы можете обратиться в территориальную избирательную комиссию (г.Белорецк, ул. Ленина, 71) или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г.Белорецк, ул. 5 июля, 3), а в период с 28 августа по 4 сентября 2019 года – в любую участковую избирательную комиссию. В указанных пунктах приема заявлений Вы будете иметь возможность подать заявление о включении Вас в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.

Адреса участковых избирательных комиссий можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК РБ http://www.cikrb.ru/find_your_area/index.php

Подать заявление также возможно в режиме онлайн через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ». Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале.

В единый день голосования 8 сентября 2019 года Вам остается придти на выбранный вами избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получить избирательный бюллетень. Никаких дополнительных документов от Вас не требуется.

ВНИМАНИЕ: такое заявление избиратель может подать лишь ЕДИНОЖДЫ!

Остались вопросы? Звоните в территориальную избирательную комиссию муниципального района Белорецкий район по номеру (34792) 3-15-43.

Председатель территориальной избирательной комиссии
МР Белорецкий район Копытова Э.Ф.

• 8 сентября 2019 года - Единый день голосования!