В Стерлитамаке и Уфе пройдут мастер-классы «Открой частный детский сад»

9 Октября 2019

17 и 23 октября Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводят бесплатный мастер-класс «Открой частный детский сад».

В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;

• Анализ конкурентной среды;

• Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;

• Реклама;

• Подбор соответствующего помещения;

• Ремонтные работы;

• Оборудование д/сада (мебель, оборудование, игрушки);

• Организация питания;

• Внешняя и внутренняя документация;

• Подбор персонала и его мотивация;

• Расписание занятий и распорядок дня;

• Получение образовательной лицензии – необходимость или значимый фактор.

Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».

Время и место проведения:

17 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.

23 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; mail@ciss-rb.ru

• В Стерлитамаке и Уфе пройдут мастер-классы «Открой частный детский сад»