В малом зале Администрации прошел очередной предпринимательский час

7 Ноября 2019

Сегодня в Администрации муниципального района состоялся очередной «предпринимательский час», который провел глава Администрации Владислав Миронов.

На совещании рассматривался инвестиционный проект «Создание нового предприятия и организация производства спортивного оборудования». Инициатором проекта выступил Копытов Максим. Он же будет руководителем нового предприятия – ООО «Фабрика спортивного оборудования». Планируется производство широкого ассортимента качественного и функционального спортивного оборудования для оснащения фитнес-клубов, тренажерных залов, реабилитационных центров и тренажеров для домашнего пользования. Также, одной из основных целей инвестиционного проекта является регистрация в качестве резидента ТОСЭР до конца текущего года.

Подводя итоги совещания, Владислав Миронов подчеркнул, что Администрация района выражает заинтересованность в реализации данного инвестиционного проекта.

• В малом зале Администрации прошел очередной предпринимательский час