Обсудили стратегию развития торговли в Российской Федерации до 2025 года

8 Ноября 2019

Сегодня в малом зале Администрации прошло совещание по обсуждению «Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.».

Целью Стратегии является формирование комфортной среды для граждан, производителей товаров и субъектов торговой деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли с помощью стимулирования роста любых форм предпринимательской активности. Поэтому, на совещание были приглашены представители федеральных и республиканских торговых сетей, местных сетей, оптовой торговли, розничного рынка, потребительской кооперации, нестационарной торговли, ярмарочной торговли и руководители предприятий по пошиву одежды.

В процессе обсуждения Стратегии участниками совещания было высказано мнение, что на территории Белорецкого района развитие торговли для субъектов малого бизнеса возможно в любом формате.

• Обсудили стратегию развития торговли в Российской Федерации до 2025 года