28 Ноября 2019

В преддверии новогодних праздников Белорецкий межрайонный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» с 02 по 21 декабря 2019 года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбора новогодних подарков.

Консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы и других детских товаров, о порядке урегулирования потребительских отношений при покупке товаров ненадлежащего качества, в том числе без необходимой, достоверной информации, о способах защиты потребительских прав.

Консультации проводятся по телефону 8(34792) 3-25-61, по электронной почте belfguz@mail.ru, на личном приеме по адресу: г.Белорецк, ул. Пушкина, 61/1 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9-30 до 17-00.

• «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.