На предпринимательском часе рассмотрели проект развития сети “ЭКОпункт”

28 Ноября 2019

Сегодня состоялся очередной предпринимательский час с участием главы Администрации муниципального района Владислава Миронова, заместителя главы по экономике, инвестициям и вопросам предпринимательства, заместителя главы по ЖКХ, строительству и транспорту, а также представителей структурных подразделений Администрации и ведомств по компетенции.

В ходе предпринимательского часа рассмотрели проект, представленный ООО «Чистый город». Руководитель Ярослав Шустал обратился к главе за содействием в информировании населения Белорецка о развитии сети «ЭКОпункт». Проект по раздельному сбору твердых бытовых отходов реализован в 2019 году. Прием у населения твердых бытовых отходов, пригодных к переработке, осуществляется по адресам: г. Белорецк, ул. Крупской, д. 54; г. Белорецк, ул. Тюленина, д. 42. «ЭКОпункт» принимает для переработки пластиковые бутылки, флаконы из-под бытовой химии, канистры, алюминиевые банки, пленку, макулатуру, книги, архивы. Владислав Миронов пообещал организовать эффективное взаимодействие с необходимыми структурами в рамках ликвидации несанкционированных свалок и привлекать ООО “Чистый город” при проведении экологических акций на постоянной основе.

Далее рассматривались системные вопросы. Ответственные исполнители проинформировали главу об исполнении ранее выданных поручений в рамках предпринимательского часа.

• На предпринимательском  часе рассмотрели проект развития сети “ЭКОпункт”