«День открытых дверей» в Отделе МВД России по Белорецкому району

29 Ноября 2019

6 декабря 2019 года в Отделе МВД России по Белорецкому району состоится «День открытых дверей» для желающих проходить службу в органах внутренних дел.

Основная задача мероприятия рассказать молодёжи о службе в органах внутренних дел и довести информацию по вопросам трудоустройства в полицию и поступления в Уфимский юридический институт МВД России. Также в этот день у гостей будет возможность посетить музей истории Отдела МВД России по Белорецкому району.

Приглашаем выпускников общеобразовательных учреждений, а так же граждан, прошедших службу в Вооруженных Силах, не привлекавшихся к уголовной ответственности, со средним или высшим юридическим образованием. Встреча состоится в музее полиции в 15 часов по адресу: г. Белорецк, ул. Точисского, 6 (вход с торца).

Отделение по работе с личным составом ОМВД России по Белорецкому району

• «День открытых дверей» в Отделе МВД России по Белорецкому району