13 Января 2020

Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белорецкому району и г. Белорецку информирует, что с 01 января 2020 года вступают в силу изменения, согласно которым бесплатное обеспечение беременных женщин и кормящих матерей, относящихся к категории малоимущих, специализированным питанием, а также детей в возрасте до 3-х лет из семей, относящихся к категории малоимущих, сухими адаптированными смесями, сухими кашами, а также специализированными молочными продуктами детского питания, будет осуществлять ГАУ РБ «Молочная кухня».

Ознакомиться с договором, пунктами выдачи и перечнем необходимых документов можно на сайте ГАУ РБ «Молочная кухня» по адресу: www.milkrb.ru в разделе «Для получателей».

Фирменный раздаточный пункт ГАУ РБ «Молочная кухня» находится по адресу: г. Белорецк, ул. Крупской, д. 54.

Прием документов ведется ежедневно с 9-30 до 18-30, перерыв с 14-00 до 15-00, выходные суббота, воскресенье.

Выдача продукции производится по вторникам и четвергам с 11-00 до 14-00.

Напоминаем, что одним из необходимых документов для получения продуктов питания является справка, подтверждающая отнесении семьи к категории малоимущих, выданная филиалом ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку.

При наличии детского пособия для получения справки достаточно предъявить паспорт. В случае отсутствия детского пособия необходимо предоставить полный пакет документов. С перечнем документов, необходимых для получения справки, можно ознакомиться на сайте ГКУ РЦСПН в разделе «Выплаты и пособия».

Справку можно получить в филиале РГАУ Многофункциональный центр или в филиале ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку. Справка выдается сроком на один год.

Телефоны для справок: 8(34792)3-06-23, 3-43-78.

• С 1 января 2020 года бесплатное обеспечение молочными продуктами детского питания будет осуществлять ГАУ РБ «Молочная кухня»