На предпринимательском часе подведены итоги за 2019 год

13 Февраля 2020

Сегодня глава Администрации муниципального района Владислав Миронов провел очередной предпринимательский час. В нем приняли участие заместитель главы по экономике, инвестициям и вопросам предпринимательства, а также представители структурных подразделений Администрации. На совещании подведены итоги работы в таком формате, а также рассмотрены системные вопросы по исполнению поручений, выданных в 2019 году.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. На него приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе. В формате предпринимательского часа возможно решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Заявиться вы можете лично, обратившись в отдел экономического развития Администрации (кабинет 313, 310) либо используя портал https://investrb.ru/ru/, подав электронную заявку. Контакты: 3-01-08, 4-57-81.

• На предпринимательском часе подведены итоги за 2019 год