ПРОДУКЦИЯ БМК БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОМПЛЕКСА НЕБОСКРЕБОВ В МОСКВЕ

14 Февраля 2020

Белорецкий металлургический комбинат изготовил партию нержавеющей проволоки для использования при строительстве жилого комплекса в Москве.

Поставка 60 тонн проволоки потребителю, строительной компании «ЭкоДок», осуществлена через сбытовую компанию Группы – «Мечел-Сервис».

Продукция БМК будет использоваться в производстве армированных облицовочных плит для строительства жилого комплекса Wellton Towers в Москве. Нержавеющая проволока обладает пластичностью и стойкостью к коррозии, что обеспечивает изделиям прочность, надежность и долговечность.

Отдел общественных связей и информации БМК
  • ПРОДУКЦИЯ БМК БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОМПЛЕКСА НЕБОСКРЕБОВ В МОСКВЕ