19 Февраля 2020

Администрацией города Белорецка принято решение участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

Данный конкурс даёт возможность малым городам, к которым относятся муниципальные образования, имеющие статус города с численностью населения до 100 тыс. человек, получить средства государственной поддержки из федерального бюджета для улучшения качества городской среды и повышения уровня жизни населения.

В период с 21.02.2020 по 01.03.2020 года будет осуществляться прием предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках данного конкурса.

Под общественной территорией понимается территория общего пользования соответствующего функционального назначения (в том числе площади, улицы, пешеходные зоны, береговые полосы водных объектов общего пользования, скверы, парки), которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц.

Информирование и сбор заявок осуществляется:

- г. Белорецк, ул. Ленина, 71 (здание Администрации)
- г.Белорецк, ул. 50 Лет Октября ( ТЦ 8 Марта, центральный вход)

• Уважаемые белоречане! Начинается приём предложений по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках Всероссийского конкурса.