Рекомендуется временно приостановить проведение личных приёмов граждан

23 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», временно приостановлено проведение личных приемов граждан председателем Совета МР Белорецкий район РБ Д.Р.Хамзиной, врио главы Администрации МР А.И.Иванютой, главой Администрации ПГ г.Белорецк С.А.Поляковым и должностными лицами Совета и Администрации МР Белорецкий район РБ.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: adm46@bashkortostan.ru

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: г.Белорецк, ул.Ленина, 71 ежедневно с 9.00 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни (в здании админисртации установлен ящик для письменных обращений граждан), а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Информацию о ходе рассмотрения обращения можно получить по справочным телефонам: 3-41-59, 3-16-75.

• Рекомендуется временно приостановить проведение личных приёмов граждан