Арендаторы муниципального имущества освобождаются от арендной платы

20 Апреля 2020

17 апреля 2020 года Советом муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан  принято решение №349 об освобождении от арендной платы с 1 апреля по 30 сентября 2020 года по договорам аренды муниципального имущества (за исключением земельных участков) субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Условия для заключения дополнительного соглашения об освобождении от арендной платы:

1. Арендатор должен являться субъектом малого и среднего предпринимательства и быть включенным в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 01.03.2020 г. (Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС, размещенный по адресу: https://rmsp.nalog.ru/)
  2. Договор аренды муниципального имущества должен быть заключен до 1 апреля 2020 года

Для заключения дополнительного соглашения об освобождении от арендной платы арендаторам муниципального имущества необходимо обратиться в адрес врио главы Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан  Иванюты А.И. с заявлением (в свободной форме на почту adm46@bashkortostan.ru).

Дополнительная информация по телефону: +7 927 235 22 58

• Арендаторы муниципального имущества освобождаются от арендной платы