24 Июля 2020

21 июля в Белорецком районе побывал Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачёв.
В ходе рабочей поездки спикер республиканского парламента вместе с главой района Андреем Иванютой проинспектировали на улице Гафури двор, который благоустраивается по программе "Башкирские дворики", оценили ход ремонта школы № 10 в рамках партийного проекта "Реальные дела", побывали на Уральском пружинном заводе, встретились с активом района.
В селе Кагарманово Константин Толкачëв и Андрей Иванюта встретились с членами оперативного штаба по тушению пожара в Узянском лесничестве, а также пообщались с волонтёрами, которые помогают профессионалам пожаротушения сдерживать распространение огня.

• Визит Председателя Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан Константина Толкачёва.