БМК НАРАСТИЛ ПРОДАЖИ МЕТИЗОВ В 3 КВАРТАЛЕ 2020 ГОДА

15 Октября 2020

Белорецкий металлургический комбинат в 3 квартале 2020 года на 5% увеличил реализацию продукции относительно аналогичного периода прошлого года.
БМК нарастил поставки метизов предприятиям по производству электродов и строительной отрасли. Всего было реализовано более 109 тыс. тонн продукции.
На 37% увеличились продажи низкоуглеродистой проволоки для железобетонных конструкций, на 33% – низкоуглеродистой сварочной проволоки для производства электродов. Положительную динамику также показали холоднодеформированная арматура и арматурные пряди – на 32% и 27% соответственно. Небольшой рост – 1% –  продемонстрировали гвозди.

Белорецкий металлургический комбинат
Отдел внешних и внутренних коммуникаций
  • БМК НАРАСТИЛ ПРОДАЖИ МЕТИЗОВ В 3 КВАРТАЛЕ 2020 ГОДА