Инициатор нового проекта планирует открыть антикафе

15 Октября 2020

Антикафе в Белорецке - с такой бизнес-идеей пришёл сегодня на предпринимательский час в администрацию один из инвесторов.

Инициатор проекта представил проект антикафе. Это—новый формат отдыха, деловых встреч или посиделок с друзьями, возможность пообщаться с новыми людьми или просто провести время в одиночестве. Принцип антикафе заключается в оплате не за питание или услуги, а за проведенное в нем время. Напитки, еда, возможность посмотреть телевизор, почитать или посидеть в интернете предоставляются бесплатно.

Цель проекта — объединить людей, которые готовы делиться своими знаниями и развивать новые идеи, создать уютную площадку для саморазвития в различных сферах.

Автор проекта обратился с просьбой оказать содействие в предоставлении помещения для реализации своего проекта.

• Инициатор нового проекта планирует открыть антикафе