Осторожно! Метель!

10 Января 2021

В связи с неблагоприятными погодными условиями и для обеспечения безопасного дорожного движения с 11 часов 10 января введено временное ограничение для большегрузных транспортных средств на автомобильной дороге федерального значения М-5 "Урал" Москва- Рязань -Пенза -Самара - Уфа -Челябинск. Ориентировочное время окончания ограничения 24:00. Время ограничения может быть изменено по причине продолжения выпадения сильного снега и метели.

Уважаемые граждане! В Белорецком и других районах республики сегодня метель, из-за этого на проезжей части образовались гололедица и снежные накаты. Рекомендуем водителям соблюдать скоростной режим и дистанцию, совершать выезды только по необходимости.

Берегите себя!

#Белорецк #Белорецкийрайон #МЧС #112