БМК В 4 КВАРТАЛЕ 2020 ГОДА НАРАСТИЛ ПОСТАВКИ МЕТИЗОВ

12 Января 2021

Белорецкий металлургический комбинат в 4 квартале 2020 года поставил потребителям на 14% больше метизов, чем за аналогичный период 2019 года.
БМК реализовал более 110 тыс. тонн металлических изделий. Большая часть отгрузки пришлась на продукцию для автомобильной, машиностроительной, строительной отраслей, а также для электродных предприятий.
Наибольший рост – на 68% – продемонстрировала шарикоподшипниковая проволока для производства компонентов подшипников. На 43% и 42% выросли продажи низкоуглеродистой проволоки для железобетонных конструкций и низкоуглеродистой сварочной проволоки для производства электродов. На 26% увеличилась реализация арматурных прядей для гражданского и промышленного строительства.
Рост на 17% и 16% показали гвозди и холоднодеформированная арматура для производства различных железобетонных конструкций и сеток в строительной отрасли. Также на 12% увеличились продажи сварочной легированной проволоки. Она используется для сварки и наплавки металлоконструкций в машиностроении и автопроме.

Белорецкий металлургический комбинат
Отдел внешних и внутренних коммуникаций

• БМК В 4 КВАРТАЛЕ 2020 ГОДА НАРАСТИЛ ПОСТАВКИ МЕТИЗОВ